Бьорк предстала в наряде от Пэм Хогг и в обуви Gucci

На днях ирландская певица Бьорк, известная на весь мир, представила клип на песню «Blissing Me». Как всегда, девушка подобрала необычные и сложные наряды, чтобы удивить своих поклонников.
В новоиспеченном клипе к песне «Blissing Me» Бьорк танцует во взъерошенном комбинезоне голубого цвета. Все это выглядит очень эффектно. Впрочем, как и всегда.
Напомним, что ранее в своем музыкальном клипе на песню «The Gate» из альбома Utopia Бьорк была одета в роскошное платье от Gucci. Платье отличалось особым эпатажем и сложностью пошива. Мастера итальянского бренда Gucci потратили на пошив такого наряда 870 часов.
В этот раз певица выбрала уникальный полупрозрачный комбинезон от британского модельера Пэм Хогг. Он выглядит немного растрепано, что придает особого шарма. На ногах девушки красуется желтая обувь на высокой платформе от Gucci. За украшения волос цветами и другой декор отвечал Джеймс Мерри. А за макияж – Hungry.
